10 ноября 2020 года на базе Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (СИБСТРИН) состоялся онлайн-семинар для специалистов в сфере судебной строительно-технической экспертизы «Существующие проблемы и возможные пути решения в судебной строительно-технической экспертизе», организованный и проведенный совместно с Межрегиональной общественной организацией по развитию экспертной и судебно-экспертной деятельности «Межрегиональный общественный экспертный совет». 

Онлайн-семинар 10.11.2020 г.

С приветственным словом на мероприятии выступил заместитель председателя Арбитражного суда Новосибирской области Сергей Геннадьевич Зюзин. Он отметил актуальность вопросов повышения качества судебной строительно-технической экспертизы в процессе судопроизводства.

Зюзин Сергей Геннадьевич

Также на семинаре выступали:

Начальник Сибирского регионального центра судебной экспертизы Министерства юстиции России Чурляев Евгений Владиславович

Чурляев Евгений Владиславович

Заслуженный юрист НСО, член Совета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Олег Эрнстович Пучков

Пучков Олег Эрнстович

Судебный эксперт, директор АНО «Негосударственная судебная экспертиза Новосибирской области» Сергей Александрович Замятин

Замятин Сергей Александрович

Судебный эксперт автономной некоммерческой организации «Институт Экспертных Исследований» Алексей Николаевич Фролов

Фролов Алексей Николаевич

Заместитель начальника управления научно-исследовательских работ НГАСУ Александр Георгиевич Маньшин

Маньшин Александр Георгиевич

Итоги работы за прошедший год и цели Межрегиональной общественной организацией по развитию экспертной и судебно-экспертной деятельности «Межрегиональный общественный экспертный совет» представил председатель по развитию экспертной и судебно-экспертной деятельности Михаил Юрьевич Серов.

Серов Михаил Юрьевич

Кроме того, в рамках семинара Институт дополнительного образования НГАСУ (Сибстрин) Михаил Юрьевич анонсировал новые курсы профессиональной переподготовки по специальности «Судебная строительно-техническая экспертиза».

Мероприятие прошло в очно-заочном формате: слушатели, подключившиеся дистанционно, смогли задать все интересующиеся их вопросы спикерам семинара, собравшимся за круглым столом в стенах университета.

 Посмотреть семинар в записи можно здесь:

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте НГАСУ (СИБСТРИН).

Онлайн-семинар по судебной строительно-технической экспертизе (10.11.2020 г.)

Добавить комментарий